О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
РЕАЛЬНЫЙ МИР
Добро пожаловать на ролевую игру ГРЕХОВАЯ МИЛЯ, по авторскому миру. Здесь вы всегда сможете найти друзей, семью, а главное - персонажа себе по душе. Но вы хорошо подумали, прежде чем регистрироваться? Потому что, регистрируясь здесь вы сами подписываете себе приговор на смерть или на несчастную жизнь. Вы точно хорошо подумали? Что же, добро пожаловать.
С уважением, всегда ваши администраторы.


Н А В И Г А Ц И Я



А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Каждую неделю администрация выбирает лучшего игрока, во всю проявляющего свою активность. На это недели им стал:
?

Греховная Миля

Объявление

Новости форума Баннеры
Время в игре: 24 ноября 2011 год
Погода: Наконец-то пошел снег(!!!) и все выбираются на улицу, очищать от снега свои дворы.
События в игре: пока никаких
В данный момент нам очень-очень-очень нужны авторские каноны и остальные персонажи, которых вы найдете в акциях. Очень рекомендуем перед регистрацией заглянуть во все доступные организационные вам темы, а уж потом регистрироваться и заполнять анкеты. Удачи!
Лучший пост Новый Игрок

Здесь пишем текст лучшего поста ... Читать далее...

Единственная девушка, которая имеет доступ к воротам города и знает выход отсюда. Но по причине, известной только ей, не уезжает отсюда... Читать далее..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Греховная Миля » Action » action 0 «В минуту жизни трудную...»


action 0 «В минуту жизни трудную...»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/Y/u/E/YuEHw.png
♕ Представляем вашему вниманию акцию «В минуту жизни трудную...», где вы можете подать заявку на любого, нужного вам персонажа, заполнив шаблон ниже и оставив ее в этой теме. Мы уверены, по вашей заявке обязательно придет человек. Только прописывайте ожидаемого персонажа тщательно, чтобы не было недомолвок.

Код:
♕ [b]Ваше имя, фамилия[/b] (это для заявок на ЛУЛе)
♕ [b]Имя нужного вам персонажа[/b]
♕ [b]Возраст персонажа, место работы\учебы, место жительства[/b]
♕ [b]Краткая информация:[/b]
- [i]Характер:[/i]
- [i]Биография:[/i]
- [i]Внешность:[/i]
♕ [b]Кем вам приходится персонаж? Каковы отношения между вами?[/b]
♕[b] Дополнительно:[/b]

0

2

http://savepic.net/2188787.png

Ваше имя, фамилия
Daniel Dason
Имя нужного вам персонажа
Alexandra Dason
Возраст персонажа, место работы\учебы, место жительства
20 y.o
Краткая информация:
- Характер:на ваш вкус. только давайте без стерв и взбалмошенных девочек.
- Биография:---
- Внешность:Kat Dennings и только она!
Кем вам приходится персонаж? Каковы отношения между вами?
сводная самая любимая и единственная сестра.
Дополнительно:
обеспечу графикой, любовью и всем, чем захотите)
Если берете роль, тогда ответственно относитесь к ней. Не покидайте ролевую.
И еще, на роль нужен ответственный, доброжелательный, спокойный и грамотный человек. Т.к я собираюсь общаться с таким человеком вне игры и довериться полностью, если повезет.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lutjpmrtur1r2iay6.gif
Ваше имя, фамилия
melanie brown
Имя нужного вам персонажа
jack harrison/джек харрисон
Возраст персонажа, место работы\учебы, место жительства
22, любой факультет (студент)
Краткая информация:
-Стой! Ну погоди же! Ты можешь хоть секунду послушать?
-Секунда уже прошла. А я всё это время тебя выслушиваю. Слушай, я не знаю как тебе объяснить... Мы вряд ли станем друзьями. Я видела, что ты делаешь и не хочу в это ввязываться!
-Ты не правильно поняла!
-Какое мне дело? Я даже имени твоего не знаю!
-Я Джек.
-Очень приятно, Джек. Пока.
Именно так мы встретились. Она увидела, как я забираю таблетки и подумала, что это наркотики. Ну знаете, что-то вроде, не в том месте, не в то время. А я сразу понял, что не могу упустить её. Такой невинный взгляд и искреннее удивление, у неё даже губы буквой о сложились, когда она увидела эту картину. Тогда она ушла, а точнее уехала. Запрыгнула в первый автобус, но всё же улыбнулась. Не знаю, может мне показалось, но она улыбнулась.

Кем вам приходится персонаж? Каковы отношения между вами?
я не настаиваю на отношениях, хотя в перспективе бы хотелось. играть начнём именно с первой встречи. т.е. до этого персонажи никак не пересекались.
Дополнительно:
внешность, не меняется. имя и фамилия вообще без проблем можно поменять. настаиваю на ориентации именно гетеро Оо посты среднего размера, но и не в километр длинной)) я не против кросс пола аеае

Отредактировано Melanie Brown (2011-11-21 00:39:02)

0

4

http://savepic.net/2186500.png
Ваше имя, фамилия
oliver brown
Имя нужного вам персонажа
Chris/Крис. Фамилия на ваш выбор
Возраст персонажа, место работы\учебы, место жительства
-Возраст тоже на ваш выбор, но не моложе 30 лет.
-Сами выбирайте, но что нить связанное либо с деньгами, либо с правопорядком. Крис хоть и брутальный мужик, но все ж за добро хд Хотя, вы можете стрелять в людей, но только из гуманности  :crazyfun:
Краткая информация:
-Том Харди/Tom Hardy (внешность менять не рекомендуется, но если что, мы это обговорим.)
- Эй, малыш, у тебя всегда столько заебов?
Ты всегда называешь меня малышом, а я брыкаюсь, делая вид, что мне не нравится. Но тебе плевать. Тебя все устраивает.
Тебя вообще всегда все устраивает, ты можешь приспособиться к любой среде обитания. Ты медлишь, но всегда решительно настроен. Страшный собственник, каких у меня никогда не будет. Даже в самых смелых мечтах.
Пунктики у меня действительно на все случаи жизни, но ты постоянно рушишь один задругим, разрывая все возможные границы и стереотипы. Я схожу от тебя с ума. Ты вносишь меня в ноль ощущений, ноль восприятий. Ты знаешь это, и издеваешься. Но на самом деле нет, это я сам для себя решил.
Мы познакомились, когда ты опрокинул на меня свой бокал с виски. Чистым, с парой кубиков льда и лимоном. Никогда не видел, чтобы виски пили с лимоном. Ты англичанин до корней волос, патриот, герой всех любовных романов. Пара блондинок или брюнеток для тебя – не проблема.
Ты сильный, хитрый, умный. Если б мы жили в средневековье, из тебя вышел бы отличный рыцарь на белом коне.
Мы дружим уже много лет. Дату я не помню, но зато ты помнишь все. Абсолютно. Даже то, что бы я хотел забыть. Мы переспали, когда ты вдрызг напился на какой-то дешевой вечеринке. Я не был пьян. Ты до сих пор думаешь, что я не могу не пить, но я не знаю вкуса алкоголя. Мне это не нужно. Я помню каждую деталь той ночи, придумывая легенду. Я тогда рано проснулся, ты еще спал. Собрал свои вещи и ушел, делая вид, что ничего не произошло. Оно и не должно произойти. Ты убил меня. Уничтожил все то, за что я так судорожно цеплялся все годы нашего знакомства. Ты тоже сделал вид, что ничего и не было. Но я помню, как мельком увидел твои открытые глаза, когда уходил. В них было что-то, но я не понял.
Мы лучшие друзья, ты знаешь, как меня вывести из себя. Я нуждаюсь в тебе, а ты мной пренебрегаешь, будто так и должно быть. Я знаю всех твоих бывших девушек поименно. Парней ты тщательно скрываешь, но я знаю твои эксперименты в поиске себя. Мне безумно хочется убить все их, придавить чем-то тяжелым, спалить к чертовой матери. Я завидую им. Но ты об этом никогда не узнаешь .

Кем вам приходится персонаж? Каковы отношения между вами?
лучшие друзья, но я люблю тебя! хд Эпично так!
Дополнительно:
С вами должно быть интересно! Это самое главное. Вы должны быть остры умом и языком, если можно так сказать.
-Вам не должны быть противны сцены гомоэротического характера.
-Посты в пределах разумного, грамотные, красивые. Что бы я вами восхищался! хд
-Ориентация - би. Это не оговаривается.
-Как появитесь - прошу сразу написать мне в лс для уточнения деталей.

Отредактировано Oliver Brown (2011-11-21 20:03:37)

0


Вы здесь » Греховная Миля » Action » action 0 «В минуту жизни трудную...»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно